Ежемесячная отчетность

На официальном сайте фонда благотворитель может ознакомиться с актуальным отчетом о поступлении денежных средств на благотворительность и отчетом о расходовании денежных средств.

Только целевое расходование пожертвований

Мы расходуем средства только согласно уставу благотворительного фонда. Мы оплачиваем счета, выставленные учреждениями и поставщиками услуг.

Минимизация административных затрат фонда

Наши благотворители предоставляют нам бесплатное офисное помещение, Интернет, телефонную связь и услуги типографии. Таким образом, добровольные пожертвования благотворителей максимально расходуются на помощь детям.

Доверие известных людей Ростовской  области

Контроль за качеством реализуемых программ фонда и использованием денежных средств осуществляет Попечительский совет, состоящий из уважаемых людей области и района.

Частая упоминаемость в СМИ

О наших подопечных и проектах регулярно размещают информацию районные и областные газеты, журналы и онлайн-издания. Еженедельно на телеканале «ДОН24» мы рассказываем о работе фонда. link=»на страницу с новостью»

Отчет о поступлениях на короткий номер 3443

Отчеты о деятельности некоммерческой организации:

В соответствии с приказом Минюста России от 31.03.2021 № 50 «О внесении изменения в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 26 мая 2020 г. № 122 «Об установлении сроков представления некоммерческими организациями отчетности» срок представления следующей отчетности:

Отчеты о деятельности некоммерческой организации, сведения о персональном составе ее руководящих органов:

Благотворительный фонд поддержки детей с диагнозом Детский церебральный паралич

Благотворительный фонд помощи детям «Благовещение» — это некоммерческая организация, которая была создана в целях реализации благотворительных программ, направленных на улучшение уровня жизни детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.